Категория:


Вопрос:


Добрый день! ИП на упрощенном режиме. Приобретен земельный участок в ноябре 2015 г. Декларацию 700.00 за 2015 г. сдали. Расчет на 2016г не сдавали. Является ли нарушением?




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 393 Налогового Кодекса, индивидуальные предприниматели (за исключением индивидуальных предпринимателей, применяющих специальный налоговый режим для субъектов малого бизнеса) и юридические лица представляют в...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад