Категория:


Вопрос:


Сотрудница в декретном отпуске с декабря 2016 года и получает единовременную пособия по уходу за ребенком до года, и находясь в декретном отпуске дома подрабатывает и ей организация выплачивает заработную плату и начисляют и перечисляют ОПВ, СО является ли это нарушением и могу ли ГЦВП приостановить выплачивать пособие?




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 23-2 Закона «Об обязательном социальном страховании», социальная выплата на случай потери дохода в связи с уходом за ребенком по достижении им возраста одного года назначается участнику системы обязательного...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад