Категория:


Вопрос:


Мы оплатили государственную пошлину за подачу в суд, но все решилось мирном путем до суда. Как вернуть государственную пошлину? Мы находимся в Алматы, а оплатили в налоговую Астаны?




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 548 Налогового Кодекса, уплаченная сумма государственной пошлины подлежит возврату частично или полностью в случаях: 1) внесения государственной пошлины в большем размере, чем это требуется по Налогов...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад