Категория:


Вопрос:


ИП на упрощенном режиме. ИП пенсионер. Приобретает автомашину 30 июля 2016 года. Техпаспорт оформлен на физическое лицо. ИП с августа сдает автомашину в аренду в ТОО. Должен ли ИП сдавать декларацию ф. 700.00 по транспортным средствам. Расчет ф. 701.00 не сдавали. Когда произвести оплату налога?




Ответ:

Согласно статье 365 Налогового Кодекса РК плательщиками налога на транспортные средства являются физические лица, имеющие объекты налогообложения на праве собственности, и юридические лица, имеющие объекты налогообложения на праве собст...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад