Категория:


Вопрос:


В ТОО есть работник-плательщик алиментов. Платит двум женам по 16,5%, одному ребенку исполняется 18 лет. Кто должен изменить процент удержания на 25%: бухгалтер самостоятельно или должен быть документ от судоисполнителя? Или продолжать удерживать 16,5%? 




Ответ:

Согласно статье 93 Закон РК «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей» взыскание на заработную плату и ин...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад