Категория:


Вопрос:


В декабрь сделали оплату по НДС импорт за декабрь. Заявление сдали в срок до 20 января 2017. В каком квартале брать сумму об оплате НДС в зачет?  




Ответ:

Согласно подпункта 3-1) пункта 1статьи 256 Налогового Кодекса РК при определении суммы налога, подлежащей взносу в бюджет, получате...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад