Категория:


Вопрос:


Добрый день! Физическое лицо - военный пенсионер МВД имеет ли льготы при оплате земельного, имущественного налога? Если имеет, то может ли применять по нескольким объектам недвижимости?




Ответ:

Земельный налог.  На основании пункта 3 статьи 373 Налогового Кодекса, не являются плательщиками земельного налога: ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад