Категория:


Вопрос:


Здравствуйте, мы недавно перешли на ИС ЭСФ. Возникла следующая проблема: мы отправили счф получателю, а сегодня он присылает письмо о смене адреса и просит нас заменить эсф (раньше при выписке в бумажном виде проблем с этим не было). Как это сделать? Если выписать исправленную эсф, то дата выписки какая отобразиться (первоначальная или текущая при исправлении?). И выписывается ли исправленная счет-фактура только для замены адреса получателя услуги?




Ответ:

В рассматриваемом случае, речь идет о выписке счет-фактуры с ошибкой.  На основании пункта 13 Правил документооборота элект...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад