Категория:


Вопрос:


Физическое лицо, пенсионер МВД по выслуге лет, открывает ИП. Обязан ли он отчислять ОПВ в размере 10% и перечислять социальные отчисления?




Ответ:

Согласно пункту 2 статьи 24 Закона РК «О пенсионном обеспечении в Республике Казахстан» от уплаты обязательных пенсионных взносо...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад