Категория:


Вопрос:


В ЭСФ в разделе G, графа 14, написано, что надо указать номер заявлении или декларации. Поставщик выписал нам счет-фактуру в бумажном виде, полученный по Таможенной Декларации и входит в Перечень Товаров. 

1. В разделе G, графа 14, нам надо указывать № счета-фактуры полученный от Поставщика в бумажной форме или их № Таможенной Декларации надо указывать?

2. Если в этой графе должно указываться № Таможенные Декларации Поставщиков, то впредь в таких случаях надо ли будет у всех наших Поставщиков запрашивать копии Таможенных Декларации?




Ответ:

На основании пункта 7 Приказа Министра финансов Республики Казахстан от 9 декабря 2015 года № 640 «Об утверждении Инструкции по орга...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад