Категория:


Вопрос:


Здравствуйте! Скажите пожалуйста если мы сделали импорт с Турции и реализовали эти товары в Казахстане, этот товар который поступил с Турции сделали ЭСФ. Нужно ли делать электронную счет фактуру на другие товары, не входящие в ТЭНВЭД? Спасибо! Достаточно ли делать ЭСФ на импортируемый товар?




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 263 при осуществлении оборотов по реализации товаров, работ, услуг налогоплательщик обязан выписать ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад