Категория:


Вопрос:


Является ли субсидирование фондом "Даму" процентной ставки по финансовому лизингу доходом, подлежащим налогообложению КПН?




Ответ:

На основании подпункта 2 пункта 1 статьи 95 Налогового Кодекса, к доходам, полученным в виде компенсации по ранее произведенным вы...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад