Категория:


Вопрос:


Наша компания ТОО "А" плательщик НДС, приобретает у компании ТОО "Б" плательщик НДС импортер товар входящий в перечень изъятий который приобретен в России, в ЭСФ компания ТОО "Б" в строке 12 указывает ТС, в графе 14 номер заявления на ввоз, графу 15 не заполняет. Наша компания ТОО"А" продает этот товар компании ТОО "С" плательщику НДС резиденту РК, что должна наша компания ТОО "А" указать в ЭСФ в строке12, строке 35,графах 14 и 15?




Ответ:

На основании пункта 7 Приказа Министра финансов Республики Казахстан от 9 декабря 2015 года № 640 «Об утверждении Инструкции по орга...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад