Категория:


Вопрос:


Добрый день! Одновременно с оформлением накладной на реализацию выписываем счет-фактуру в бумажном варианте из 1С. Через несколько дней выставляем ЭСФ. Одновременно с накладной формировать ЭСФ не получается, т.к. не всегда возможно быстро войти в систему ЭСФ. Является ли нарушением выписка бумажной счет-фактуры наряду с ЭСФ?




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 263 Налогового Кодекса, при осуществлении оборотов по реализации товаров, работ, услуг налогоплатель...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад