Категория:


Вопрос:


 В 2016 году были выделены деньги на погребение и на лечение сотрудников в пределах 8 МЗП, так как они не подлежат налогообложению они не относятся на вычеты по КПН согласно статье 110 п.1 НК РК. Вопрос: в какую строку можно отнести по 100.00 форме, правильно ли будет, если указать в строке 100.00.009.VIII где указано стоимость работ и услуг, себестоимость ТМЗ, не относимые на вычеты на основании статьи 115 Налогового кодекса? 




Ответ:

На основании статьи 156 Налогового Кодекса РК из доходов физического лица, подлежащих налогообложению, исключаются, в том числе в...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад