Категория:


Вопрос:


У нас имеется переплата по пени, работник не зарегистрировал ИИН в налоговых органах, в связи с этим образовалась пени по социальным отчислениям и опв, можно ли эту пеню взять в зачет? Или мы должны произвести оплату по-новому. А на сумму переплаты писать заявление?




Ответ:

На основании пункта 2 статьи 13 Закона «Об обязательном социальном страховании», плательщик обязан, своевременно и в полном объем...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад