Категория:


Вопрос:


В ТОО на общеустановленном режиме налогообложения, 4 учредителя. Участники товарищества намерены передать свои доли временно на определенный срок в доверительное управление одному постороннему физ. лицу (управляющему) дивиденды тоже будет получать управляющий (Речь идет о передаче права управлять предприятием/бизнесом в целом: принимать решения, участвовать на собраниях итд, распоряжаться имуществом). Возможна такая ситуация? Как оформляется такая сделка?




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 883 Гражданского Кодекса, при учреждении доверительного управления имуществом доверительный управл...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад