Категория:


Вопрос:


Добрый день. У ип, находящемся на упрощенном режиме, за 2 полугодие превысил максимальный доход для ИП. Теперь ИП обязан перейти на общеустановленный режим. Но для нас это очень невыгодно. По истечении какого срока я могу перейти обратно на упрощенный режим. Или я могу не переходить, если за 1 полугодие 2017 года доход не превысит? Спасибо.




Ответ:

На основании пункта 2 статьи 427 Налогового Кодекса, при переходе на общеустановленный порядок последующий переход на специальны...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад