Категория:


Вопрос:


Наша компания за 2016 год купила товар у поставщика за наличный расчет. Поставщик выдавал за каждую сделку накладную, фискальный чек, договор, счет фактуру бумажной форме позже отправляли в электронной форме. Каждая сделка не превышала 1000 МРП. Поставщик не согласился заключать договор на 2017 год за безналичный расчет, ссылаясь на статью 266 КОАП, что платежи в наличном порядке по гражданско-правовой сделке не превышает 1000 МРП. Как нам быть?




Ответ:

На основании пункта 4-1 статьи 21 Закона «О платежах и переводах денег», действующего в редакции после июня 2012 года, платежи между ю...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад