Категория:


Вопрос:


Добрый день! Прошу Вас дать консультацию по вопросу начисления декретных выплат на (примере), есть ли какие-то изменения по данному вопросу в 2017году. Обязана ли организация выплатить сотруднику восемь МЗП при рождении ребенка согласно НК РК и какие документы надо представить при этой выплате?




Ответ:

Ответ 1.  Согласно пункту 44 Правил назначения размеров социальных выплат, в случае поступления социальных отчислений в поль...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад