Категория:


Вопрос:


Дополнение к вопросу http://tsnik.kz/questions/detail.php?ID=14579

Немного уточнения, верно ли если мы: Комиссию мы взимаем с покупателя услуги (Компания А), так как запрос он создает через нас, с поставщиком мы не хотим иметь никаких документарных отношений (единственное что есть это договор-оферта), комиссия будет видна только покупателю услуги. То есть они выставляют запрос на 100 000 тенге, из них он видит что 90 000 получит поставщик, а 10 000 мы. То есть поставщик (компания Б) увидит сумму которую для него будет выглядеть как 100%(90 000тг) и на нее соответственно выпишет документы (Компания А). А мы выпишем на свой процент удержанный 10 000тг (также компании А). Так как поставщик может быть и физ. лицом покупатель налог должен будет заплатить у источника выплаты(100 000+ налог). (Это, в договоре прописано). И вопрос почему мы используем 3390 счет, а не 3310?




Ответ:

В данном случае, положения Гражданского Кодекса также соблюдены, так как в соответствии с пунктом 1 статьи 868 Гражданского Кодекс...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад