Категория:


Вопрос:


ТОО на упрощенном режиме, директор нерезидент. Надо ли сдавать 210 форму или достаточно заполнить специальные графы в 910 форме?




Ответ:

На основании пункта 3 статьи 437 Налогового Кодекса, в упрощенной декларации отражаются исчисленные суммы индивидуального подохо...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад