Категория:


Вопрос:


Добрый день! Вопрос по государственному закупу. Имеем ли мы право требовать/прописывать в договорах от заказчиков предоплату, аванс 30%? какая статья?




Ответ:

На основании пункта 9 статьи 43 Закона «О государственных закупках», размер обеспечения исполнения договора о государственных за...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад