Категория:


Вопрос:


ИП на упрощенном налоговом режиме сдает 910.00 форму. В 2016 году имел место импорт товаров, сдали 328.00 и 320.00 формы. Вопрос: в данных случаях при импорте возникает курсовая разница, которая в 910 форме не учитывается. Значит, мы должны сдавать 100.00 только лишь для курсовых разниц и оплачивать КПН, если будет иметь место доход?




Ответ:

В соответствие со статьей 60-3 НК РК индивидуальными предпринимателями, не  осуществляющими ведение бухгалтерского учета и...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад