Категория:


Вопрос:


Мы резиденты РК и плательщики НДС. Мы покупаем товар с завода, который стоит в Чехии. Теперь один из покупателей резидент РК просит нас, чтоб мы реализовали товар с завода, на ответ что мы так не можем просит у нас официальный письменный ответ.

Вопрос: Возможно ли такая реализация если возможно то, как отразить приход в бухгалтерии и какие налоговые, таможенные обязательство возникают у нас?




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 284 Кодекса «О таможенном деле», декларантами могут быть, в том числе лицо государства-члена Таможенн...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад