Категория:


Вопрос:


Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно отразить в бухгалтерском учете отзыв директора из отпуска. Директор вышел в отпуск с 01.02.2017 года на 24 календарных дня т.е до 24 февраля. В связи с производственной необходимость пришлось вызвать его из отпуска с 13 февраля. Деньги были полностью выплачены. Какие выплаты теперь нужно сделать? Должен ли возвращать деньги за неиспользованные дни отпуска в кассу. Как правильно отразить в программе 1С начисление в связи с отзывом.




Ответ:

Согласно пункту 1 статьи 95 Трудового Кодекса РК, оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск может быть прерван работодателем в случ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад