Категория:


Вопрос:


Наш сотрудник с декабря находится на больничном по сегодняшний день (больничный продолжается). За декабрь и январь мы начислили и выплатили больничные. За февраль тоже нужно выплачивать или мы не обязаны, если да то до скольких месяцев нужно выплачивать больничные? Примечание: в декабре он лежал в больнице с болезнью инфаркт и его выписали, с января и по сегодня он находится дома, говорит в больнице сказали отдыхать дома но больничный не закрывают. На его место взяли другого сотрудника. Что делать дальше с больничными?




Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 133 Трудового кодекса РК, работодатель обязан за счет своих средств выплачивать работникам соци...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад