Категория:


Вопрос:


В ноябре 2016 Предприятие приобрело авиабилеты у ТОО для осуществления перелета сотрудника компании в целях командировки. При приобретении авиабилетов НДС не был взят в зачет и в декларации по НДС за 4 квартал был отражен в строке 300.00.015 «Товары, работы услуги, приобретенные без НДС» и по которым зачет не разрешен. В связи с отменой командировки авиакомпания выставила инвойс по возврату билетов на "минус". Должна ли корректировка оборота по приобретению без НДС отражаться в приложении 300.06, или в этом приложении отражаются только корректировки оборота по приобретению, по которым НДС ранее был взят в зачет?




Ответ:

Согласно пункта 33 Главы 8 «Правил заполнения налоговой отчетности по форме 300.00» данная форма (300.06) предназначена для детального ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад