Категория:


Вопрос:


Сотрудница уходит в декретный отпуск с 20 марта 2017 года, следующий период за который положен очередной трудовой отпуск 11/05/2016 по 10/05/2017. До 10 мая она не доработает. Могу ли я предоставить ей очередной трудовой отпуск перед декретным с 01/03/2017 г., за период с 11/05/2016 по 28/02/2017 год? Как правильно рассчитать? За этот период оклад не менялся 80000 тенге, 6-ти дневка?




Ответ:

Согласно пункту 1 статьи 93 Трудового кодекса РК, очередность предоставления оплачиваемых ежегодных трудовых отпусков работника...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад