Категория:


Вопрос:


Если дата оборота по реализации прошла 30 марта, а ЭСФ выписали 05 апреля, в каком периоде будет отражаться данная операция в ф.300 по НДС?




Ответ:

На основании пункта 38 Правил документооборота счетов-фактур в электронном виде, в приложении 300.07, отражаются счета-фактуры, дата...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад