Категория:


Вопрос:


ТОО (на общеустановленном режиме, плательщик НДС) для проведения уборки приобретает моющие средства, оплачивает услуги за мойку автомобиля, оплачивает ежемесячно абонентскую плату за видеонаблюдением автомобилей, числящихся на балансе ТОО. Можно ли относить данные расходы на вычеты, и отразить сумму НДС в зачет при составлении ф. 300.00?




Ответ:

Согласно статьи 100 Налогового Кодекса РК расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на полу...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад