Категория:


Вопрос:


ТОО на упрощенной декларации, не плательщик НДС, вид деятельности - услуги по ремонту авто (автосервис). ТОО арендует территорию автосервиса у ИП (у ИП это территория находится на праве собственности).

1. Нужно ли брать экологическое разрешение (если да, то ИП или ТОО)? 

2. Кто в данном случае является плательщиком платы по эмиссии в окружающую среду ТОО или ИП, и кто должен делать расчеты по платежам?




Ответ:

Ответ 1. Согласно статьи 493 Налогового Кодекса РК плательщиками платы являются физические и юридические лица, осуществляющие ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад