Категория:


Вопрос:


Будет ли признаваться облагаемым доходом сумма, полученная от возмещения вреда (ремонт авто, страховая выплата)? ТОО отчитывается по упрощенной декларации. 




Ответ:

Согласно пункта 4 статьи 427 Налогового Кодекса РК в доход налогоплательщика, применяющего специальный налоговый режим для субъе...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад