Категория:


Вопрос:


У ТОО на 31.12.2016 г. имеется дебиторская задолженность в рублях перед поставщиком-резидентом РФ- за поставленные товары. Необходимо ли пересчитывать эту задолженность по курсу на дату 31.12.2016 г.?




Ответ:

В соответствии с МСФО IAS 21 «Признание валютных разниц», при первоначальном признании операция в иностранной валюте учитывается ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад