Категория:


Вопрос:


ТОО арендует склад в другом городе без образования филиала. ККМ зарегистрирована по месту нахождения склада, так как осуществляется торговля со склада покупателям. Возможно ли, без образования филиала использовать транспорт компании по месту нахождения склада в другом городе?




Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 7 Закона «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью», определено, что в...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад