Категория:


Вопрос:


У ИП (УНР) был доход в январе месяце, следующий доход будет только в сентябре. При сдаче ФНО 910.00 обязательно нужно за ИП показывать ОПВ и СО за 6 месяцев или можно только за тот месяц, в котором был доход, то есть за 1 месяц?




Ответ:

Социальные отчисления. Согласно Раздела 2 пункта 3 «Правил исчисления и перечисления социальных отчислений» для самостоятел...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад