Категория:


Вопрос:


Вопрос касательно депонированной заработной платы. На нашем предприятии с 2011 и 2012 года образовалась задолженность по депонированной з/плате. Соответственно мы должны были списать её в 2014 и 2015 годах с пересчетом КПН и пени. Можем ли мы списать данную задолженность в 2016 г. с уплатой КПН и пени? И как отразится данная операция в ФНО 200.00?




Ответ:

По сути депонированная заработная плата является сомнительными обязательствами компании перед сотрудниками. Согласно статьи 89...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад