Категория:


Вопрос:


ТОО на ОУР, плательщик НДС. В течение 10 предыдущих лет компания имела убытки. По итогам 2016 года компания имеет (Условно) прибыль в размере 12 млн.тенге. Влияют ли убытки предыдущих лет на распределение дивидендов по итогам 2016 года. Можно ли распределить все 12 млн.тенге или только на разницу убытков предыдущих лет?




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 40 «Закона о товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью» распределение между у...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад