Категория:


Вопрос:


Можно ли, при командировке одного из сотрудников компании, возложить обязанности на другого сотрудника и произвести доплату за эти дни? Как определить размер доплаты? Как правильно оформить документально? Обязательно ли указывать перечень обязанностей? Какие оформляются приказы (К или Л/С)?




Ответ:

Согласно подпункту 3 пункта 2 статьи 111 Трудового кодекса РК, поручаемые работникам дополнительные работы могут осуществляться п...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад