Категория:


Вопрос:


Можем ли мы брать курс по ЖД накладной, а не по Инвойсу при отражении услуг от нерезидента?




Ответ:

Согласно пункта 1 статьи 57 Налогового Кодекса РК налогоплательщик (налоговый агент) осуществляет ведение налогового учета в тен...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад