Категория:


Вопрос:


Добрый день. ТОО на общеустановленном режиме, до 28.02.2017 года была приостановка деятельности. Для возобновления деятельности необходимо ли уведомлять налоговые органы или просто начинаем сдавать отчетность? Декларацию по КПН за 2016 год требуется сдать или нет?




Ответ:

На основании пункта 6 статьи 73 Налогового Кодекса, решение о приостановлении представления налоговой отчетности, полученное нал...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад