Категория:


Вопрос:


У нас есть сотрудница, которая в скором времени собирается в декрет. Заработная плата у нее небольшая и соответственно социальные отчисления тоже небольшие. Она хочет за счет своих средств оплачивать дополнительно социальные отчисления, чтобы это повлияло на сумму декретных. 

1. Существует ли такое в практике? 

2. Можем ли мы, ее работодатели удерживать из ее заработной платы дополнительно социального отчисления, для перечисления в ее пользу? 

3. Если это возможно, как это оформить документально?




Ответ:

Ответ 1 и 2.  Согласно разделу 2 пункта 3 Правил исчисления и перечисления социальных отчислений, для работодателя объектом и...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад