Категория:


Вопрос:


Добрый день. Вопрос по электронным счетам фактурам. Наш поставщик, Алматытелеком выставил сф 30.11.2016 года, потом, 4 января 2017 года выставляет исправленную сф. Значит ли это, что я должна в зачет взять в 1 квартале 2017 года, согласно новой редакции п.3 статьи 256? также была сф от 31.07.2016, исправленная от 05.12.2016 года, значит я должна дать корректировку в 3 квартале и убрать в 8 приложении, а в 4 квартале показать? Спасибо.




Ответ:

Для утверждения правильности ваших рассуждений давайте еще раз посмотрим пункт 3 статьи 256 Налогового Кодекса. На основании пунк...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад