Категория:


Вопрос:


Добрый день! Компания- поставщик работает с Покупателем -Головной организацией (Актау) и Филиалом(Астана). В ноябре 2016 г. Поставщиком ОШИБОЧНО выписана накладная и отправлен ЭСФ на Филиал (Астана), а фактически товар отправлен правильно- в Головной(Актау), где товар оприходован и почти весь продан. Также Головной(Актау) оплачивает Поставщику деньги на Р/с. В феврале 2017 поставщик замечает ошибку. Выписывать исправленный счет-фактуру мы не имеем права, тк изменяется поставщик. Если мы аннулируем ноябрьские документы на Филиал, и вы пишем тем же числом на Головной, мы нарушаем сроки выставления ЭСФ. Подскажите пож-та, как исправить ситуацию поставщику? Заранее спасибо.




Ответ:

В рассматриваемом случае, на основании положений пункта 14 статьи 263 Налогового Кодекса, не допускается указание в исправленном с...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад