Категория:


Вопрос:


Должен ли ИП, работающий на СНР по УД, имеющий автомобили, сдавать форму 700.00 по налогу на транспортные средства и расчет текущих платежей по налогу на транспортные средства?




Ответ:

На основании статьи 371 Налогового Кодекса РК плательщики - юридические лица представляют в налоговые органы по месту регистраци...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад