Категория:


Вопрос:


Здравствуйте, дополнительный вопрос. ТОО на общеустановленном режиме налогообложения, имеет на балансе помещение, приобретенное в 1996 году за 9 107 846 тенге, в связи с необходимостью продает это помещение за 67 520 000 тенге в 2017 г. облагается НДС реализация? Помещение нежилое на цокольном этаже (несколько комнат) (аптека) в жилом девятиэтажном доме?





Ответ:

Для того, чтобы ответить на данный вопрос необходимо рассмотреть положения статьи 249 Налогового Кодекса. На основании указанной ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад