Категория:


Вопрос:


Можно ли в трудовом договоре определить размер заработной платы не начисленной, а окончательной к получению (на руки), после оплаты всех налогов и других обязательных платежей? Если можно, то какой оклад указывать в личной карточке, ведь он будет меняться ежегодно в зависимости от размера МЗП?




Ответ:

В соответствии с подпунктом 7 пункта 1 статьи 28 Трудового кодекса РК, в трудовом договоре обязательно следует указать размер и ин...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад