Категория:


Вопрос:


Согласно п.п 3 п 7 ст 191 НК РК, "доход нерезидента от оказания услуг по предоставлению иностранного персонала за налоговый период не превышает десяти процентов от общей суммы затрат нерезидента по предоставлению такого персонала за указанный период".

Вопрос: Можно расшифровать - 10% от какой суммы затрат? 10% от общей суммы затрат нерезидента по каждому предоставленному сотруднику? Что имеется ввиду?




Ответ:

На основании пункта 7 статьи 191 Налогового Кодекса, установлено, что нерезидент, оказывающий услуги по предоставлению иностранно...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад