Категория:


Вопрос:


(ТОО, общеустановленный). Как правильно в 1С отразить гос.пошлину в суд, оплаченную с расчетного счета? Нужно ли ее указывать в поступлении ТМЗ и услуг, чтобы отразилась в форме 300.00; и ставить на прочие налоги, и потом на затраты?




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 532 Налогового Кодекса, государственная пошлина -обязательный платеж, взимаемый за совершение юридич...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад