Категория:


Вопрос:


 У меня вопрос об электронных счетах фактурах. Дата совершения оборота 31.01.2017, а в счет-фактуре выписанный по электронной форме 08.02.2017 года. Какую дату надо брать для оприходования? Номер счет-фактуры в дате совершении оборота или на дату выписки ,т.е. 08,02,2017года?




Ответ:

В соответствии с Законом 26-VІ от 30 ноября 2016 года, в пункт 3 статьи 256 Налогового Кодекса были внесены изменения в части порядка отн...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад